Магазин цветов

0.0
Открыто

Адрес

улица Владимира Кулагина, 9с4

Казань, Республика Татарстан

Контакты

График работы

Понедельник
08:00–20:00

Категории

Вакансии

О компании

«Магазин цветов» в Казани предоставляет услуги в сфере Магазинов цветов, доставок цветов.

«Магазин цветов» находится по адресу: Казань, улица Владимира Кулагина, 9с4.

График работы: Пн-Вс: 08:00–20:00.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (950) 666-52-91.

Мессенджеры: Telegram, WhatsApp.

Рейтинг и отзывы

Отзывов пока нет

Будьте первым, кто оценит эту компанию

Похожие компании

Магазин цветов и подарков

0.0
Магазин цветов
Приволжский
улица Владимира Кулагина, 9с4, Казань
Открыто

Приволжский район

0.0
Магазин цветов
Приволжский
улица Владимира Кулагина, 9 киоск, Казань

Цветочный салон

0.0
Магазин цветовДоставка цветов+4
Приволжский
улица Авангардная, 155, Казань
55 филиаловОткрыто

Студия декора и флористики

0.0
Дизайн интерьеровМагазин цветов+11
Приволжский
улица Авангардная, 80/1, Казань

Флористический салон

0.0
Доставка цветовКалендари и открытки+4
Приволжский
улица Авангардная, 90б, Казань
55 филиаловОткрыто
Клумбукет

Студия фитодизайна

0.0
Ландшафтная архитектураДоставка цветов+1
Приволжский
улица Техническая, 37, Казань
Открыто

Студия цветочного дизайна

0.0
Магазин цветовДоставка цветов+3
Приволжский
тракт Оренбургский, 22а, Казань
Открыто